Netsuke en ivoire représentant un sennin... - Lot 18 - Varenne Enchères

Lot 18.A
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Netsuke en ivoire représentant un sennin Signé japon Meiji, Fin XIXème siècle Haut: 6 cm
Mes ordres d'achat