NETSUKE en ivoire représentant les trois... - Lot 22 - Varenne Enchères

Lot 22
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
NETSUKE en ivoire représentant les trois sages autour de la jarre. Signé dans un cartouche de laque rouge Hoharu. Japon, Meiji, fin du XIXe siècle. Haut. : 4,8 cm.
Mes ordres d'achat