SENOUFO, Côte d'Ivoire. Représentation de... - Lot 151 - Varenne Enchères

Lot 151
Estimation :
400 - 500 EUR
SENOUFO, Côte d'Ivoire. Représentation de calao symbolisant la fertilité des champs. Belle patine d'usage. Long.: 25,5 cm (usures et manques)
Mes ordres d'achat