DJIMINI, Côte d'Ivoire. Élégant étrier support... - Lot 107 - Varenne Enchères

Lot 107
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 488EUR
DJIMINI, Côte d'Ivoire. Élégant étrier support de poulie de métier à tisser représentant une tête de bovidé. Profonde patine d'usage. Haut.: 16 cm (petits manques au niveau des cornes) Collection Leclair, Belgique.
Mes ordres d'achat