René Magritte - (1898-1967 ) - (années 1980)

Lot 47
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Bracelet manchette en laiton estampé à décor ajouré figurant une clef, une colombe, une pipe, et un verre. Signé et édité par la RMN. Diam. : 7 cm
Mes ordres d'achat