Christian Lacroix - (Noël 1990)

Lot 29
Estimation :
150 - 180 EUR
Élégante broche en laiton ajouré, agrémenté de pierres fantaisies imitant le rubis, la topaze, et l'émeraude, représentant un coeur surmonté d'une gerbe de fleurs. Signée et datée. Haut. : 10 cm
Mes ordres d'achat