Givenchy - (années 1990)

Lot 18
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Givenchy - (années 1990)
Broche carrée d'inspiration orientaliste en laiton estampé à décor émaillé polychrome d'un motif floral avec cabochon central encadré de perles, dotée d'une barrette gravée, martelée, et émaillée polychrome comprenant cinq breloques. Signée.
Mes ordres d'achat