Travail Mexicain - (années 1980) Broche-pendentif... - Lot 8 - Varenne Enchères

Lot 8
Estimation :
30 - 50 EUR
Travail Mexicain - (années 1980) Broche-pendentif en argent en forme de disque bombé à décor incrusté de particules de nacre, avec sa chaînette. Poinçonnée.
Mes ordres d'achat