Robert Goossens - (années 1990)

Lot 1
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 170EUR
Important collier en bronze doré composé de vingt-sept larges maillons torsadés et rainurés. Signé Goossens sur le fermoir. Long. : 40 cm
Mes ordres d'achat