Paire de tableaux faisant pendant avec une... - Lot 2 - Varenne Enchères

Lot 2
Estimation :
180 - 300 EUR
Paire de tableaux faisant pendant avec une aquarelle représentant chaque fois un bébé articulé stylisé. Format: 48x40 cm (avec cadre en bois peint) L'un signé RAGUENEAU et daté 1981 Pair of watercolor painting of an articulated stylized baby. Size: 19x16» (with painted wooden frame) One signed RAGUENEAU and dated 1981
Mes ordres d'achat