Fikret MOUALLA (1903-1967)

Lot 41
Estimation :
400 - 500 EUR
Fikret MOUALLA (1903-1967)
FEMMES A LA COIFFURE, 1955 Encre et aquarelle datée en bas à droite 12-6-55 26 x 20 cm
Mes ordres d'achat