Fikret MOUALLA (1903-1967)

Lot 40
Estimation :
1500 - 1600 EUR
Résultat : 1 400EUR
Fikret MOUALLA (1903-1967)
MODÈLE ASSIS, 1955 Gouache signée et datée en haut à droite 17,5 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat