Jacques GOTKO (1900-1944)

Lot 37
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Jacques GOTKO (1900-1944)
PAYSAGE À LA RIVIÈRE,1926 Aquarelle signée et datée en bas au centre 30 x 49 cm
Mes ordres d'achat