Anselme BOIX-VIVES (1899-1969)

Lot 31
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
FLEURS Gouache et aquarelle sur papier signé en bas à droite 64 x 46 cm
Mes ordres d'achat