Charles CAMOIN (1879-1965)

Lot 29
Estimation :
40000 - 45000 EUR
Charles CAMOIN (1879-1965)
MADAME CAMOIN ET SON CHIEN SUR LA TERRASSE À SAINT-TROPEZ Huile sur toile signée en bas à gauche 38 x 54,5 cm
Mes ordres d'achat