Delphin ENJOLRAS (1857-1945)

Lot 28
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Delphin ENJOLRAS (1857-1945)
JEUNE FEMME ALLONGÉE SUR UN SOFA Huile sur toile signée en bas à gauche 38 x 55 cm
Mes ordres d'achat