Henri LE FAUCONNIER (1881-1946)

Lot 26
Estimation :
3000 - 3500 EUR
LA FENÊTRE Huile sur toile signée en bas à gauche et au dos Au dos, une étiquette de la Galerie Worms, rue la Boétie 81 x 65 cm
Mes ordres d'achat