École française de la première moitié du XXe siècle

Lot 20
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Résultat : 1 900EUR
JEUNE FEMME À L'OMBRELLE JAPONAISE DANS UN JARDIN Huile sur toile marouflée sur carton (craquelures) 51 x 43 cm
Mes ordres d'achat