BRIAULT (XIXe-XXe siècle)

Lot 17
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BRIAULT (XIXe-XXe siècle)
TENTES MAURES ET PERSONNAGES DANS LA VIEILLE RUE A SAINT LOUIS DU SÉNÉGAL deux aquarelles signées, situées et datées 1918 en bas à droite et en bas à gauche dans un même encadrement 23 x 34 cm chaque
Mes ordres d'achat