Pierre ROCHE

Lot 9
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 200EUR
Pierre ROCHE
Les Chevaux de la mer. Vers 1895-1900. Gypsographie en couleurs. 507 x 204. Très belle épreuve sur japon, titrée, annotée, signée et numérotée « n° 1 » à la mine de plomb. Toutes marges. Cadre.
Mes ordres d'achat