Jolie armoire à linge de poupée en bois sculpté... - Lot 256 - Varenne Enchères

Lot 256
Estimation :
200 - 300 EUR
Jolie armoire à linge de poupée en bois sculpté dans le style normand avec deux portes avec serrure et sa clef et découvrant deux étagères, tiroir dans le bas. Format : 52x35x14 cm. (circa 1880) Légers accidents d'usage. Nice sculpted wooden doll armoire with double door with lock and key, drawer on the bottom. Size: 21x14x6" (circa 1880) Small damages.
Mes ordres d'achat