Petite loterie avec 50 tableaux miniatures... - Lot 109 - Varenne Enchères

Lot 109
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 200EUR
Petite loterie avec 50 tableaux miniatures imprimés en taille douce, jetons et « riens » en cartonnage (milieu XVIIIème siècle) Dans le coffret d'origine en carton décoré de dominos. Format : 80x75 mm. Manque les deux bourses et la règle du jeu. Small cardboard printed lottery. Missing purse and the rules. Size of the box : 3x3"
Mes ordres d'achat