« Jeu de Construction », Superbe Jeu d'architecture... - Lot 103 - Varenne Enchères

Lot 103
Estimation :
750 - 950 EUR
« Jeu de Construction », Superbe Jeu d'architecture en bois recouvert de papier lithographié rehaussé d'aquarelle de fabrication française de la maison THOMARON avec six vues. Présenté dans son cartonnage d'origine (circa 1860) Format : 37x25 cm. Beautiful antique Architecture Game by Thomaron, in original box (circa 1860)
Mes ordres d'achat