« Châteaux en Espagne », Beau et rare Jeu... - Lot 102 - Varenne Enchères

Lot 102
Estimation :
750 - 900 EUR
« Châteaux en Espagne », Beau et rare Jeu d'architecture en bois recouvert de papier lithographié rehaussé d'aquarelle. Fabrication française de la maison COQUERET avec cinq vues et arbres (circa 1860) Dans son cartonnage d'origine. Format : 30x23 cm. French made antique Architecture Game by Coqueret, in original box (circa 1860)
Mes ordres d'achat