Lot 30
600 - 700 EUR
Résultat : 600 EUR

Belle grande affiche « Montpellier Jouets » avec Pierrot et Polichinelle. Format : 115x150mm. Rentoilée avec cadre et chaînette. Signée Paul PONCET (circa 1906) Tall poster with Pierrot and Polichinelle. Size: 46"x30". Signed paul poncet (circa 1906)
Mes ordres d'achat