« Le Magasin de jouets » Huile sur toile... - Lot 27 - Varenne Enchères

Lot 27
Estimation :
3000 - 3500 EUR
« Le Magasin de jouets » Huile sur toile représentant l'intérieur d'un magasin de jouets à la fin du XIXème siècle (LIGNEE & TASSEL à Chaumont en Haute Marne). Format : 60x73 cm. Non signée. « The Toy shop », oil painting showing the inside of a French Toy Shop at the end of the 19th century. (Lignée & Tassel at Chaumont). Size: 24x29 ". Unsigned.
Mes ordres d'achat