Lot 27
3 000 - 3 500 EUR

« Le Magasin de jouets » Huile sur toile représentant l'intérieur d'un magasin de jouets à la fin du XIXème siècle (LIGNEE & TASSEL à Chaumont en Haute Marne). Format : 60x73 cm. Non signée. « The Toy shop », oil painting showing the inside of a French Toy Shop at the end of the 19th century. (Lignée & Tassel at Chaumont). Size: 24x29 ". Unsigned.
Mes ordres d'achat