MONTRE DE DAME pendentif en platine modèle... - Lot 146 - Varenne Enchères

Lot 146
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 200EUR
MONTRE DE DAME pendentif en platine modèle tonneau sertie de diamants taille ancienne et 8/8 sur fond d'onyx. Vers 1930. Poids brut : 18.80 g.
Mes ordres d'achat