PAIRE DE DORMEUSE sen or deux tons serties... - Lot 145 - Varenne Enchères

Lot 145
Estimation :
1300 - 1400 EUR
Résultat : 1 600EUR
PAIRE DE DORMEUSE sen or deux tons serties chacune d'un diamant taille ancienne surmonté d'un diamant plus petit. Vers 1930. Poids : 4.40 g
Mes ordres d'achat