TABBAH

Lot 125
Estimation :
4500 - 5000 EUR
TABBAH
COLLIER tour de cou formé de deux rangs de chaîne d'or jaune centré d'un motif serti de turquoises et de diamants taille brillant. Signé. Poids : 103.60g. Longueur: 37 cm.
Mes ordres d'achat