MONTURE MELLERIO, bague en platine et or... - Lot 119 - Varenne Enchères

Lot 119
Estimation :
4200 - 4500 EUR
MONTURE MELLERIO, bague en platine et or gris entrée d'un diamant taille ancienne entourage de diamants plus petits. Signée et n°5734/9. Poids : 4.40 g. TDD 57.
Mes ordres d'achat