BROCHE clip bouquet en or jaune sertie de... - Lot 111 - Varenne Enchères

Lot 111
Estimation :
1100 - 1200 EUR
BROCHE clip bouquet en or jaune sertie de feuilles de pierre dure verte gravées soulignées de rubis navettes et diamants (petit accident à une feuille). Poids : 23.80g.
Mes ordres d'achat