PIAGET

Lot 100
Estimation :
2400 - 2600 EUR
PIAGET
Montre de dame en or gris, boîtier rond serti d'un rang de diamants taille brillant. Mécanique. Sur bracelet en maille d'or gris. Poids brut: 82.70 g. Longueur : 17 cm
Mes ordres d'achat