ÉLÉMENTS DE BOUTONS DE MANCHETTE en or sertis... - Lot 50 - Varenne Enchères

Lot 50
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
ÉLÉMENTS DE BOUTONS DE MANCHETTE en or sertis de pierres de lunes centrées chacune d'un diamant taille ancienne . Vers 1930. Poids : 4.10g.
Mes ordres d'achat