« Levé de machine » plan en coupe d'une locomotive... - Lot 10 - Varenne Enchères

Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
« Levé de machine » plan en coupe d'une locomotive Hawthorn dessinée au 1/20ème à l'encre par Le Sous Lieutenant Louis de VILLETTE. Encadrement bois époque Charles X. Signé. Format : 60c77 cm
Mes ordres d'achat