Plaque de publicité des biscuits POULT, chromolithographiée... - Lot 9 - Varenne Enchères

Lot 9
Estimation :
75 - 120 EUR
Plaque de publicité des biscuits POULT, chromolithographiée en cartonnage avec accident aux coins droits. Format : 52x33 cm. + Deux pochettes à courrier avec chromolithographies en relief ( vendues séparément ) . Format : 42x25 cm
Mes ordres d'achat