Bague en or jaune repercé à décor de passementerie,... - Lot 95 - Varenne Enchères

Lot 95
Estimation :
250 - 300 EUR
Bague en or jaune repercé à décor de passementerie, sertie de diamants taille ancienne et taille brillant. Vers 1950. Poids: 9g. TDD 54
Mes ordres d'achat