CHAUMET

Lot 53
Estimation :
350 - 400 EUR
CHAUMET
anneau en or jaune ciselé serti d'un saphir ovale serti clos. Signée et numérotée. Poids: 9.50g. TDD 53
Mes ordres d'achat