Bracelet en or jaune maille forçat orné de... - Lot 121 - Varenne Enchères

Lot 121
Estimation :
1500 - 1600 EUR
Bracelet en or jaune maille forçat orné de deux sphères dont une porte souvenir en breloque. Travail de la fin du 19ème siècle; Poids: 58.70g. Longueur réglable; Accident à une sphère.
Mes ordres d'achat