Pendentif broche porte souvenir en or et... - Lot 50 - Varenne Enchères

Lot 50
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Pendentif broche porte souvenir en or et argent à décor feuillagé serti de perles et de diamants taille ancienne et taillés en roses . Travail de la fin du 19ème siècle. Petit accident au verre. Poids : 26.70 g
Mes ordres d'achat