Lot de 5 broches en or, or 14K et or 9K serties... - Lot 40 - Varenne Enchères

Lot 40
Estimation :
400 - 450 EUR
Lot de 5 broches en or, or 14K et or 9K serties de grenats, perles doublets. Travail du 19ème siècle. Poids: 18.50g
Mes ordres d'achat