OKIMONO en ivoire représentant Daikoku en... - Lot 191 - Varenne Enchères

Lot 191
Estimation :
220 - 280 EUR
OKIMONO en ivoire représentant Daikoku en sculpteur réalisant une statue de son autoportrait. Signé Gyokuhide. Japon, Meiji, XIXe siècle. Haut. : 5,8 cm
Mes ordres d'achat