NETSUKE en ivoire à patine brune représentant... - Lot 178 - Varenne Enchères

Lot 178
Estimation :
150 - 200 EUR
NETSUKE en ivoire à patine brune représentant deux masseurs aveugles dans un baquet, celui de derrière massant celui qui est devant lui qui tient dans sa main une sorte de serviette. Signé Nagakazu. Vers 1850. Haut. : 4 cm
Mes ordres d'achat