NETSUKE en ivoire représentant une pêcheuse... - Lot 48 - Varenne Enchères

Lot 48
Estimation :
900 - 1000 EUR
NETSUKE en ivoire représentant une pêcheuse allongée sur un Awabi géant. Signé Masatsugu Osaka. Japon, Edo, XIXe siècle. Long. : 4,5 cm
Mes ordres d'achat