NETSUKE en ivoire teinté représentant un... - Lot 46 - Varenne Enchères

Lot 46
Estimation :
100 - 120 EUR
NETSUKE en ivoire teinté représentant un homme à tête d'animal fumant la pipe caché sous un sac et tenant un petit chaudron. Japon, fin du XIXe siècle. Haut. : 4 cm (accident à un pied)
Mes ordres d'achat