NETSUKE en bois représentant un crapaud sur... - Lot 41 - Varenne Enchères

Lot 41
Estimation :
800 - 1000 EUR
NETSUKE en bois représentant un crapaud sur une sandale. Signé Harumitsu. Japon, EDO, XIXe siècle. Haut. : 3,5 cm
Mes ordres d'achat