PETIT OKIMONO en ivoire représentant deux... - Lot 6 - Varenne Enchères

Lot 6
Estimation :
120 - 150 EUR
PETIT OKIMONO en ivoire représentant deux rakans assis, l'un tenant une coupe sacrée de laquelle s'échappe le dragon. Signé dans une réserve rouge. Japon, fin du XIXe siècle. 5 x 5 cm
Mes ordres d'achat