Xavier DESPARMET-TITZ-GERALD (1861-1941)

Lot 26.A
Estimation :
800 - 1000 EUR
Fermière et poules devant la ferme Huile sur panneau signé en bas à droite. Cadre XIXe siècle de style Louis XV en stuc doré. 44,5 x 54,5 cm
Mes ordres d'achat