H.DUBOUCHET ?

Lot 17
Estimation :
200 - 250 EUR
H.DUBOUCHET ?
Promeneur dans un paysage lacustre Huile sur toile signée en bas à droite. 42 x 54 cm
Mes ordres d'achat