Jean-Louis DEMARNE (1752-1829), École de

Lot 4
Estimation :
450 - 500 EUR
Villageoise passant le gué avec son troupeau Huile sur toile. 13 x 27 cm Provenance : Versailles, Palais des Congrès, 8 mars 1987, n° 33
Mes ordres d'achat