ÉCOLE FRANÇAISE du début du XIXe siècle

Lot 3
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Le passage de la rivière dans la campagne au pied de ruines antiques Huile sur toile. (quelques restaurations) 41,5 x 49 cm
Mes ordres d'achat